Terbaru »

Daftar Harga Baru Dan Bekas Handphone Sony September 2012

Penulis : di 23:58


Daftar Harga Baru dan Harga bekas Handphone Sony  bisa anda gunakan untuk mengetahui perkembangan harga ponsel Sony dipasaran dan juga bisa sebagai informasi perbandingan harga ketika akan membeli ponsel. Apabila harga ini tidak sesuai dengan yang ada di pasaran, silahkan laporkan ke saya, nanti secepatnya akan saya perbaiki. Harga Sony disini akan selalu saya update setiap sebulan sekali. Harga bisa berubah sewaktu-waktu.

Update Harga Ponsel Sony tanggal 13 September 2012 Terlengkap
Tipe Ponsel
Sony
Sistem Operasi Harga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
SE W150 Yendo--475.000-
SE Xperia X1Windows Mobil 6.1 -1.000.000-
SE Xperia Pureness-8.200.0005.000.000-
SE Vivaz U8i ProSymbian S60 5th-1.350.000-
SE Vivaz U5iSymbian S60 5th-1.250.000-
SE Txt Pro-950.000800.000-
SE Txt-725.000625.000-
SE W100 Spiro--450.000-
SE SatioSymbian S60 5th-1.700.000-
SE Mix Walkman-900.000800.000-
Sony Ericsson W8Android OS 2.11.170.000900.000-
Sony Ericsson Xperia ARC SAndroid OS 2.3.43.250.0002.600.000-100.000
Sony Ericsson Xperia ProAndroid OS 2.33.100.0002.500.000-
Sony Ericsson Xperia PlayAndroid OS 2.32.950.0002.400.000-
Sony Ericsson Xperia ARCAndroid OS 2.33.150.0002.200.000-50.000
Sony Ericsson Xperia Neo VAndroid OS 2.3.42.350.0002.000.000-50.000
Sony Ericsson Xperia ActiveAndroid OS 2.32.450.0002.100.000-50.000
Sony Ericsson Xperia RayAndroid OS 2.32.300.0002.000.000-50.000
Sony Ericsson Live WalkmanAndroid OS 2.31.850.0001.500.000-
Sony Ericsson Xperia Mini ProAndroid OS 2.31.800.0001.500.000-
Sony Ericsson Xperia MiniAndroid OS 2.31.450.0001.150.000-
Sony Ericsson Xperia X8Android OS 2.31.225.000850.000-
Sony Xperia Ion (New)Android OS 2.35.500.000--
Sony Xperia U Android OS 2.32.400.000--100.000
Sony Xperia P Android OS 2.33.950.000--50.000
Sony Xperia Sola Android OS 2.33.050.000--50.000
Sony Xperia SAndroid OS 2.34.750.000--100.000
RKT = Perubahan Harga baru sekarang dari Harga baru sebelumnya
Semua harga dalam rupiah / IDR
Untuk permintaan tipe lain yang tidak ada silahkan berkomentar, nanti akan saya carikan disini. Untuk memudahkan mengunjungi kembali silahkan di bookmark / markahi saja di browser anda.

Lihat juga daftar harga lainnya:
Update Harga Ponsel Nokia
Update Harga Ponsel Lokal dan China
Update Harga Tablet
Update Harga BlackBerry 
Update Harga Ponsel HTC 
Update Harga Ponsel Android lainnya
Share ke temanmu : :

5 komentar:

Anonymous said...

Mau tanya gan, di situs lain harga Experia Sola 3,1 Jt, kok disini malah 2,3 jt yg benar yg mana ne? soalx aku jg pengen beli kalo hargax 2,3... trims

Candra Windra said...

maaf sob salah nulis, 3.2 juta yang bener

Xperia Sola said...

tertarik nih untuk beli xperia sola ini. sayang di daerahku sulit mendapatkannya.

enggit said...

jual hp sony ericsson xperia neo v MT11i cumen 1,5juta hubungi 081907429523

enggit said...

jual hp sony ericsson xperia neo v MT11i cumen 1,5juta hubungi 081907429523

Post a Comment

Terima kasih sudah berkunjung
Komentar yang berkualitas saya harapkan dari para pengunjung situs ini
(Karena banyaknya komentar yang masuk spam, sebaiknya gunakan nama untuk memberikan komentar)

 
Copyright © 2012. CingheDotCom - All Rights Reserved - About Me | Contact Us | Kebijakan Privasi